Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Нужен совет по выбору приманки
 
Цитата
Рома, я думаю человек создавший ветку не обидется.
Не вопрос Витя !!! Возьми пару разных попперов и побулькай ними. Я обычно если просят совета говорю, что нужно брать и ловить. Появится ощущение, что это твоё, тогда собирай коллекцию. Для меня лично поппер не самоцель на рыбалке, а для празнообразия. Когда ловлю по Днепровским заливам, там бывает неплохая щучка, стоящая среди кустов поднимающихся почти к поверхности, там поверхностники еденственные приманка, на которые можно ловить, если трава выходит на поверхность, тогда только глиссеры. Ловил попперами так же и на ямах, там в основном ловится окунь, бывает клюёт на каждом забросе, были даже приколы, что по два сразу на один поппер ловил))).
Если бы был начинающим, то для себя  взял бы например 3Д поппер Юзури,  Рапаловский Скитлер Поп и Страйк Про SH-002 в двух размерах кислотники, думаю хватило бы с головой. ИМХО
 
Цитата
Не вопрос Витя !!! Возьми пару разных попперов и побулькай ними. ...
Если бы был начинающим, то для себя  взял бы например 3Д поппер Юзури,  Рапаловский Скитлер Поп и Страйк Про SH-002 в двух размерах кислотники, думаю хватило бы с головой. ИМХО

Спасибо Рома :bf::bf::bf:  Юзурик кстати есть у меня, в цвете PTS. И еще есть, не помню названия, оба разловлены окунями. Так что для себя решил, только разрулюсь с проблемами еще пополнюсь несколькими фирмами
 
Недавно по случаю купил Megabass Pop-X, поругайте, кто кидался.
 
Что-то как-то все глухо. Все в политику ударились мабуть.
 
Цитата
Что-то как-то все глухо. Все в политику ударились мабуть.

Та ну... даже часа между постами не прошло :be::be:
народ видать на болшую воду вышел, ближе к вечеру соберуться.
а по сути, сам не кидал но читал кучу отзывов и все лестные. хорошА цацка :bf:
 
Цитата
Та ну... даже часа между постами не прошло :be::be:
народ видать на болшую воду вышел, ближе к вечеру соберуться.
а по сути, сам не кидал но читал кучу отзывов и все лестные. хорошА цацка :bf:
Спасибо на добром слове! Будем полоскать :)
 
Зимой тоже приобрёл  Megabass Pop-X, разловил на первой рыбалке, булькает при любой проводке.:ay:
 
Цитата
Недавно по случаю купил Megabass Pop-X, поругайте, кто кидался.
Булькает хорошо, летит хорошо, ловит неплохо, но ЦЕНА!!!:be:
 
Цитата
Булькает хорошо, летит хорошо, ловит неплохо, но ЦЕНА!!!:be:
ну цена немаленькая,зато рыбу ловит классно! да и вообще,оборвать поппер или волкер это надо ещё умудриться:wink: ...у меня 3Д-попперу и Овнеровскому волкеру уже года 4 и ловлю ими регулярно...при ловле щуки поводок стальной обязателен...
 
Цитата
ну цена немаленькая,зато рыбу ловит классно! ...
Клоны есть у всех, кому не лень. От Касадаки до БПШ. И ловят ничуть не хуже.
 
Megabass Pop-X хороший поппер, есть парочка расцветок еще по привычным ценам. Если что, пишите в ЛС.
 
Цитата
ну цена немаленькая,зато рыбу ловит классно! да и вообще,оборвать поппер или волкер это надо ещё умудриться:wink: ...у меня 3Д-попперу и Овнеровскому волкеру уже года 4 и ловлю ими регулярно...при ловле щуки поводок стальной обязателен...

А стальной поводок не мешает проводке? У меня поппер начинает заныривать. Я ставлю только вольфрамовый.
 
Цитата
Клоны есть у всех, кому не лень. От Касадаки до БПШ. И ловят ничуть не хуже.
согласен...Сергей,ну у кого-то бывает пунктик - ловит только оригиналами:wink:

Цитата
А стальной поводок не мешает проводке? У меня поппер начинает заныривать. Я ставлю только вольфрамовый.
адекватный приманке поводок не мешает...
 
Крупные застёжки попперы не любят и колечки на петельке поубирать можно. Стальной поводок не лишний, так как щука часто атакует на противоходе и бьёт в поводок. Стальной поводок попперам не мешает, а даже н6аоборот меньше перехлёстов с передним тройником. Спиннинг пожёстче и однозначно шнур.
 
Поводок поводку разница конечно .Я из полевого кабеля кручу.Толщина на глаз 0.15+- .Все приманки работают ок. И если поппер как то булькает то игру волкера застежки и вертлюжки убивают.
 
Цитата
Интернет магазин блесен "Williams" предлагает самый большой выбор  

Соромлюсь спитати,хоч назву теми-читали???
"Нужен совет по выбору приманки"- так зветься...
 
Цитата
Интернет магазин блесен "Williams" предлагает самый большой выбор надежных и уловистых блесен. Набор блесен Большой щучий представлен 10 блеснами, что дает возможность выбрать снасть под любой водоем, учитывая рельеф дна и наличие растительности. Блесны Вильямс сделаны из современных материалов, которые отлично привлекают рыбу и обеспечивают хороший улов. Также блесны Williams очень прочные, что позволяет не переживать за утерю блесны если зацепитесь за корягу, конечно если используете прочную флюрокарбоновую леску. К тому же на williams-shop.ru любой рыбак может найти для себя снасти на самый изысканный вкус!
ГОВНОВБРОС:an:
 
Цитата
Также блесны Williams очень прочные, что позволяет не переживать за утерю блесны если зацепитесь за корягу, конечно если используете прочную флюрокарбоновую леску.
Юнга, растолкуйте суть сего Вашего  предложения. Судя по всему Вы через Гугл переводчик переводили, но самому подкмать ни кто не отменял ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!